• 16 апреля 2018, понедельник

История искусств для фотографов

с 19:00 16 апреля до 22:00 25 апреля 2018
Петровский переулок, 5, стр. 8

Специальный курс для фотографов, которым необходима теоретическая база для осмысления современной фотографической культуры и своего творчества в её контексте.

Данный курс создан для широкого круга слушателей, интересующихся различными видами изобразительных искусств, в том числе — фотографией.

При этом, история искусств рассматривается именно через связь с современной фотографической культурой, что позволяет слушателям не только пополнить свой багаж искусствоведческих знаний, но и лучше понять язык актуальных медиа.

Посетив этот курс, вы узнаете обо всех важнейших художниках и тенденциях, навсегда изменивших визуальный код живописи, и сможете использовать эти знания в своей фотографической практике.

И, чтобы не упустить ни одного важного момента, весь визуальный материал лекций рассылается слушателям по окончании курса.