• 23 января 2019, среда
  • Москва, г. Москва, Петровский переулок, 5, стр. 8

Современная фотография как визуальное искусство

1920 дней назад
23 января 2019 c 19:00 до 22:00

Авторский курс Владимира Селезнёва.

Курс развивает визуальное мышление в контексте современной фотографии, раскрывает основные особенности медиума и его связь с актуальным состоянием искусства и общества.

• 10 теоретических занятий длительностью 3 часа (180 минут),

• 2 выездных практических занятия, длительностью от 6 часов до 2-х суток,

• защита дипломных проектов проводится отдельно с участием комиссии из преподавателей Fine Art.

• письменные и устные индивидуальные консультации преподавателя по выбранным темам проектов, "сопровождение" проектов.

Итогом обучения является создание фотографического проекта для участия в конкурсах, портфолио-ревю, резиденциях.

Стоимость обучения — 19 500 рублей.