• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, Петровский переулок, дом 5с8

Цветокоррекция без правил. Adobe Photoshop и Camera Raw.

с 11:00 26 мая до 16:00 27 мая 2018
Петровский переулок, дом 5с8

Авторский двухдневный мастер-класс по обработке изображений в Adobe Photoshop и Camera Raw (или Adobe Lightroom).

Цель занятия — разъяснить и закрепить на практике методы качественной обработки изображений, используемые автором мастер-класса.

На занятии уделяется внимание постановке творческой и технической задач перед обработкой, сопоставлению знаний о композиции, цветовосприятии, эстетической функции фотографии с приёмами обработки.

Программа мастер-класса

Мастер-класс проходит 2 дня.

1-й день.  26 мая, 11:00 — 16:00

Общие алгоритмы и методы цифровой коррекции изображений в Adobe Photoshop и Camera Raw (или Adobe Lightroom).

Базовый уровень. Теория + практика.

2-й день.  27 мая, 11:00 — 16:00

Авторские приёмы обработки в Adobe Photoshop и Camera Raw (или Adobe Lightroom).

Теория + практика.

Смотреть программу >

Запись на мастер-класс

Если вы являетесь уверенным пользователем программ Adobe Photoshop и Camera Raw (или Adobe Lightroom), то вы можете посетить, только 2-й день мастер-класса, на котором автором будут рассмотрены примеры из собственной практики, а не базовые технологии обработки.

Однако, для систематизации материала мы рекомендуем посещение обоих дней.

Вы можете записаться как на один день, так и на весь мастер-класс.

Стоимость всего мастер-класса - 5500 руб.

Стоимость 2-го дня мастер-класса - 3500 руб.

Важно: мастер-класс не является "учебным пособием" по тому, как "правильно" обрабатывать фотографии, но предлагает авторскую трактовку этой темы.

Рекомендован для тех, кто имеет хотя бы небольшой первичный опыт работы в Adobe Photoshop и Camera Raw (Adobe Lightroom).

Для практической части потребуется ноутбук.