• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, Петровский пер., 5с8

Коммерческое продвижение в творческой фотографии

17 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Петровский пер., 5с8

Вы занимаетесь творческой фотографией? Снимки нравятся вашим друзьям… удалось сделать интересную серию или арт-проект.

Что дальше? Как коммерчески развиваться в искусстве фотографии, где выставлять и кому нужно, а кому точно не нужно показывать свои работы?

На эти и другие вопросы вы получите ответы на лекциях опытного арт-фотографа и искусствоведа Дмитрия Богачука.

Также Дмитрий поделится личным опытом общения с отечественными и зарубежными галереями и кураторами, расскажет о своём творческом пути, на примерах собственных работ продемонстрирует то, что имело успех и заинтересовало зрителя, а что прошло незамеченным.

Во время портфолио-ревю будут просмотрены серии и проекты участников. Дмитрий выберет из них потенциально наиболее интересные и имеющие возможность дальнейшей реализации, ответит на вопросы слушателей.

Важно! По окончании мероприятия все материалы, показанные на лекциях, а также дополнительная информация по конкурсам, галереям, ревю и т. д. рассылается на email всем участникам.

Подробности и запись >