• 24 августа 2019, суббота

Фотопрогулка с Дмитрием Музалёвым

24 августа 2019 c 13:00 до 19:30
Петровский переулок, 5с8

Фотопрогулка с Дмитрием Музалёвым предлагает альтернативный взгляд на привычную Москву.

О чём эта прогулка

Не спеша гуляя по центру города, заглядывая во дворы и закоулки, мы будем искать жизнь и красоту, заключенную в простых вещах: в странных предметах, в бликах света и тени, в отражениях, в цветовых пятнах и геометрии.

Эту красоту не замечает обыватель, однако её видение и восприятие составляют важную часть фотографического мышления.

Организационная информация и программа

Дата - 24 августа, суббота.

Начало  — 13:00, вступительная лекция.

Место встречи - школа фотографии Fine Art.

Окончание прогулки - около 19:30.

Локация - Москва, в пределах ТТК.

Анализ результатов - 6 сентября, 19:00 — 22:30 (проводится в школе).

О ведущем

Дмитрий Музалёв  - известный российский стрит-фотограф, ученик А. И. Лапина. Фотографией занимается с 2006 года. Многократно публиковался в печатных журналах и ряде сетевых изданий, таких как Foto&Video, Digital Camera, Zoom, F-Stop Magazine, Don’t Take Pictures.

Работы хранятся в фондах ГМИИ им. А. С. Пушкина, частных коллекциях. Подробнее >>