Цифровая обработка: Adobe Photoshop и Lightroom

Основы цифровой обработки фотографий в популярных графических редакторах Adobe Photoshop и Lightroom.

Хобби и творчество 16+

Регистрация на мероприятие и его оплата — только через сайт школы фотографии Fine Art.

Базовый курс по обработке фотографий в графических редакторах Adobe Photoshop и Lightroom Classic.

На занятиях вы узнаете и закрепите на практике методы качественной обработки изображений в контексте различных творческих и технических задач.

Курс ориентирован как на начинающих фотографов, так и снимающих достаточно давно, но не имеющих навыков цифровой обработки.

Занятия проходят в онлайн- и офлайн-формате одновременно. Вы можете выбрать удобный формат участия.

Особенности курса

• Практическая ориентированность материала, позволяющая уже после первых занятий значительно улучшить качество обработки.
  • Комплексный подход к объяснению алгоритмов цифровой обработки изображений, благодаря которому уже через несколько занятий вы сможете решать широкий спектр задач, придумывать и внедрять собственные методы коррекции.
  • Все занятия сопровождаются специально подобранным раздаточным материалом (цифровыми изображениями) для работы в аудитории и выполнения домашних заданий.

24 августа 19:00 — 26 октября 2021 22:00

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие