Открытый урок. Развитие визуального восприятия (online + offline) Копия

Презентация курса "Развитие визуального восприятия".

Хобби и творчество 16+

Регистрация на мероприятие и его оплата — только через сайт школы фотографии Fine Art.

Об уроке

Мероприятие предназначено для широкого круга слушателей, интересующихся изобразительным искусством и современной фотографией.

На занятии участники узнают о том, какую роль играет владение визуальным языком в создании запоминающихся фотографий и фотографических проектов, почему необходимо развивать визуальное восприятие, даже если занимаешься фотографией не один год, и как интегрировать визуальное мышление в собственную фотографическую практику.

Фото обложки: Дмитрий Печурин, выпускник курса «Развитие визуального восприятия».

10 сентября 2021 19:30–22:00

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие