• 1 июля 2019, понедельник

Цифровая обработка: Adobe Photoshop и Lightroom

с 19:00 1 июля до 19:00 18 июля 2019
Петровский переулок, дом 5с8

Курс обработки фотографий в программах Adobe Photoshop и Adobe Lightroom, ориентированный как на начинающих фотографов, так и на снимающих достаточно давно, но не имеющих навыков цифровой обработки.

6 ЗАНЯТИЙ ПО 3 ЧАСА

2 РАЗ В НЕДЕЛЮ

Особенности курса

• Практическая ориентированность материала, позволяющая уже после первых занятий значительно улучшить качество обработки.

• Комплексный подход к объяснению законов и алгоритмов цифровой обработки изображений, благодаря которому в последствии можно решать широкий спектр творческих и технических задач.

• Обработка фотографий различных жанров: портрета, обнажённой натуры, репортажа, пейзажа, каждый из которых имеет свои особенности корректирования.

• Большое количество практических заданий для выполнения дома и на занятиях.

​Условия участия

Для обучения на курсе необходим ноутбук с установленными программами Adobe Ligtroom (желательно, не младше 5-ой версии) и Adobe Photoshop (версия не младше CS3).

Если вы не знаете, что такое Adobe Photoshop и Adobe Lightroom, мы расскажем вам, где их взять, и поможем установить.

На занятиях вы будете обрабатывать фотографии, специально подобранные преподавателем. При желании можно работать и со своими файлами, если они окажутся пригодными для обработки.