• 6 декабря 2014, суббота

Фототур в Санкт-Петербург

с 0:00 6 декабря до 0:00 7 декабря 2014
Пертовский переулок, дом 5с8

Наша поездка — это не коллективные съемки достопримечательностей, а выездная фотошкола, в которой каждый участник сможет воплотить в фотографиях собственный взгляд на город.

В стоимость включено:

- организация съёмок,

- консультации преподавателя,

- проживание в центре города в уютном мини-отеле (2-х местное размещение),

- разбор работ на последующей встрече в школе.

Ежедневные съемки, практические советы, оторванность от рабочих и домашних забот и, конечно, последующий разбор работ с преподавателем — всё это позволяет не просто получать новые впечатления, но за короткое время добиться значительного роста.

В стоимость не включено:

- дорога, перемещение по городу,

- вход в музей восковых фигур (~ 200 руб.),

- питание.