Развитие визуального восприятия

Развивает фотографическое видение, учит понимать и использовать изобразительный язык в фотографии.

Искусство и культура 16+

Регистрация на мероприятие и его оплата — только через сайт школы фотографии Fine Art.

Курс представляет собой авторскую систему обучения фотографическому мышлению.

Предлагаемая система состоит комплекса визуальных упражнений, теоретической информации и обширной иллюстративной базы, направленной на развитие и реализацию творческого потенциала слушателей.

Курс учит фотографов говорить со своим зрителем на языке изображения, составлять серии и проекты, объединять работы по визуальному признаку, переосмысливать через визуальный ряд предметы и явления окружающего мира.

Особенности курса

• Современный образовательный контент, позволяющий изучить не только классическую фотографию, но и качественные примеры современной арт-культуры, узнать о новых тенденциях на рынке фотографии.
  • Регулярные практические домашние задания и их последующий разбор на каждом занятии.
  • Совместная съёмка с преподавателем в «полевых» условиях.
  • Результатом курса является создание собственного творческого проекта.

Фото обложки: Анастасия Маркелова, выпускница курса «Развитие визуального восприятия».

28 января 19:00 — 15 апреля 2022 22:00

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие