• 28 ноября 2014, пятница
  • Москва, Петровский переулок, дом 5с8

Открытый урок "Основы фотографии"

28 ноября 2014 c 19:30 до 21:30
Петровский переулок, дом 5с8

Открытый урок по основам фотографии для начинающих фотографов. Возможность получить новые знания об интересующем предмете и познакомиться со школой.

Лекция по основам фотографии, на которой начинающие фотографы смогут узнать о принципах работы фотоаппарата, рекомендуемых режимах съемки и параметрах, которые следует выставлять для достижения наилучшего результата.

Будут рассмотрены простые алгоритмы получения качественных изображений. Преподаватель поделиться своим опытом, расскажет, как создать в кадре различные эффекты, что можно ожидать от своей камеры, а чему следует научиться.

Подробная программа и запись на нашем сайте:

Телефон: +7 (495) 621-08-68.