Фототур. Тутаев, Курба, Пошехонье

Выездное обучающее мероприятие, ориентированное на любой уровень подготовки фотографов.

Другие развлечения 16+

Регистрация на мероприятие и его оплата — только через сайт школы фотографии Fine Art.

О фототуре

На январских праздниках 2021 года мы предлагаем вам посетить старинные города и деревни Ярославкой области. Во время всего путешествия в нашем распоряжении будет комфортный микроавтобус, который будет останавливаться и ждать нас там, где необходимо. Мы будем жить в гостевом доме в центре Тутаева, проводить там лекции, смотреть фотографии, и оттуда в светлое время суток выезжать на соседние локации. Посетим одно из самых больших и древних российских сёл — Курбу, доедем до Рыбинского водохранилища и города Пошехонье.

Снимать будем как по-отдельности, самостоятельно исследуя местность, так и вместе, демонстрируя работу с дополнительным светом и неподготовленными моделями (местными жителями).

Что будет кратко:

• Ежедневные съёмки в городе и окрестностях
  • Просмотры и разборы фотографий с проектором и большим экраном
  • Совместная съёмка местных жителей с использованием дополнительного освещения
  • Работа над индивидуальным проектом
  • Итоговый анализ результатов в Москве по окончании фототура.

Фото обложки: Светлана Ваганова, участница фототура.

4 января 8:00 — 8 января 2021 22:00

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие