• 19 ноября 2014, среда
  • Москва, Москва, Петровский переулок, дом 5с8

Курс "Основы фотографии (интенсив)"

с 19:00 19 ноября до 22:00 12 декабря 2014
Москва, Петровский переулок, дом 5с8

Курс "Основы фотографии (интенсив)" предназначен специально для тех, кто хочет качественно и в кратчайшие сроки получить базовые знания по основам фотографии.

После обучения вы сможете:

• грамотно и максимально эффективно использовать настройки своей камеры
  • понимать процесс съёмки и осознанно на него воздействовать
  • беспрепятственно делать качественные фотографии в любое время суток при любом освещении
  • грамотно обрабатывать фотографии
  • работать с разными форматами файлов, включая RAW и PSD
  • правильно и интересно выстраивать композицию в кадре
  • работать в профессиональной фотостудии и с различными источниками освещения и аксессуарами
  • ориентироваться в стремительно развивающемся мире фотографии

Занятия проходят в группах до 10 человек. Каждое занятие длиться 3 часа (180 минут) с одним перерывом.

Практические элементы в курсе дополняют теоретические занятия.

2 полных занятия отведены практике: дневная съёмка и студия.

Для занятий необходима зеркальная цифровая камера или компактная камера с возможностью полуавтоматических и ручных настроек.

Если у вас не камеры или вы не знаете, подойдёт ли ваша камера для обучения — на первом занятии преподаватель ответит на все ваши вопросы.

Ведущий курса Екатерина Григорьева

Запись и подробности на нашем сайте

Телефон: +7 (495) 621-08-68