• 23 октября 2014, четверг

Курс "Портретная фотография"

с 19:00 23 октября 2014 до 22:00 1 января 2015
Москва, Петровский переулок, дом 5с8

Авторский курс Екатерины Григорьевой по художественному портрету. Все тонкости жанра от одного из самых интересных и узнаваемых портретистов в Москве.

Для продуктивного усвоения программы необходимы базовые знания и навыки на уровне курса "Основы фотографии".

Особенности курса "Портретная фотография"

• Творческий подход к съёмке под руководством известного фотографа-портретиста.
  • Изучение традиций классической школы фотографии и лучших мастеров современного портрета.
  • Большое внимание уделяется работе со светом, линиями, формой, композиционному построению кадра.
  • Практические занятия проходят в укомплектованной студии фотошколы FINE ART.
  • Студенты работают с различными источниками освещения, отражателями, рефлекторами, цветными фильтрами, узнают особенности схем освещения и учатся самостоятельно их выстраивать.
  • Методы работы с моделью. Авторские наработки и профессиональные секреты.
  • На занятиях позируют приглашенные модели, внешность которых отвечает задачам каждого практического занятия.
  • В конце курса проходит защита дипломных работ и вручаются именные сертификаты об окончании обучения.
  • Для съёмки диплома каждому члену группы на три часа безвозмездно предоставляется студия.

Ведущий: Екатерина Григорьева

Запись и подробности на нашем сайте

Телефон +7(495) 621-08-68

2f9b8936-ef8b-44ab-ba5c-8b5e5f57514bae1e1600-37aa-4811-acb5-788b5e84529654826f77-926b-4b39-8a6b-aeba8a965088