Портрет в среде

Мастер-класс Дмитрия Лукьянова по использованию света и пространства в современной портретной фотографии.

Искусство и культура 16+

Регистрация на мероприятие и его оплата — только через сайт школы фотографии Fine Art.

Главная задача мастер-класса — познакомить участников с таким видом съёмки, как Environmental Portraiture: портрет в интерьере, жанровый портрет, портрет в среде.

На занятии демонстрируются различные методы работы с моделью, пространством и освещением. При этом студенты наглядно убеждаются в том, что качественную работу можно сделать, используя как профессиональное студийное оборудование, так и простые инструменты, имеющиеся у каждого.

Что будет на мастер-классе

• Обсуждение работ известных авторов и анализ тенденций современной фотографии на примере жанра «портрет»
  • Методика создания фотографического образа в портрете через работу с окружающим пространством и светом
  • Анализ светового оборудования: от карманных фонариков до импульсных источников и LED панелей
  • Совместная съёмка на специальной локации с последующим анализом работ участников
  • Творческий коллектив единомышленников и общение с известным российским фотографом Дмитрием Лукьяновым, успешно реализующим свои проекты как в арт-сфере, так и в коммерческой индустрии.

Фото обложки: Дмитрий Лукьянов, автор и ведущий мастер-класса «Портрет в среде».

3 апреля 12:00 — 18 апреля 2021 12:00

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие