Открытый урок. Основы фотографии

Урок-презентация курсов «Основы фотографии» / «Основы фотографии. Интенсив»

Искусство и культура 16+

Зарегистрироваться  на мероприятие возможно только на сайте школы фотографии Fine Art.

Об уроке

Открытый урок «Основы фотографии» предназначен, в первую очередь, для начинающих фотографов, желающих найти подходящее место для дальнейшего обучения, определяющих для себя сферу и направление будущих занятий.

Помимо этого урок будет полезен всем, кто хочет получить большое количество полезного и сжатого материала в кратчайшие сроки.

Если у вас есть вопросы по поводу своего фотоаппарата или нужен совет, какой фотоаппарат приобрести — мы ответим на ваши вопросы и поможем с выбором.

Лекция проходит в онлайн-формате. Общаться с преподавателем вы сможете голосом или письменно в онлайн-чате.

Доступ к занятию осуществляется через приложение Zoom. Инструкция по подключению будет выслана на вашу почту после записи.

Посетив этот урок, вы сможете:

• получить новую информацию о работе своей камеры и режимах съёмки,  даже в том случае, если вы снимаете не первый год,

• получить скидку 1000 руб. при записи на курс.

Фото обложки © Павел Дёмин, выпускник курса «Основы фотографии».

13 августа 2020 19:30–21:30