Проектная фотография. Ближе к зрителю

Рынок, тексты, нетворкинг — всё, о чем так неловко говорить в проектной фотографии.

Хобби и творчество 16+

Курс известного российского фотографа Яны Романовой, призванный помочь слушателям сориентироваться в мире современной проектной фотографии, познакомиться с основными принципами написания текстов к проектам и грантам, понять, как работает нетворкинг и когда от него можно отказаться.
Это — курс-практикум. Каждое занятие представляет собой практическую работу, построенную на выполнении заданий заранее и во время встречи.

Для кого этот курс

Курс подойдет авторам, у которых есть хотя бы один фотографический проект в сфере документалистики и/или фотографии как современного искусства, а также тем, кто находится в процессе его создания.

12 мая 19:00 — 30 июня 2020 22:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.