Между нами. Открытая онлайн лекция Яны Романовой

Презентация курса «Проектная фотография. Ближе к зрителю».

Хобби и творчество 16+

О мероприятии

Лекция известного российского фотографа Яны Романовой о современном рынке проектной фотографии, поиске своей сферы и возможностях привести творческий проект к зрителю.

В течение лекции предусмотрены ответы на вопросы участников (вопросы можно задавать письменно в онлайн-чате), в конце лекции возможна устная дискуссия.

Темы лекции

• Как мы представляем себе рынок проектной фотографии и развитие внутри него.
  • Как добраться до своего зрителя, не полагаясь на классическую мечту “школа — выставка/публикация — я проснулся знаменитым”.
  • Что происходит с рынком сейчас во время пандемии? Какие возможности открываются и закрываются? Как сориентироваться в новых обстоятельствах?

21 апреля 2020 19:00–21:00