• 14 декабря 2019, суббота
  • Москва, г. Москва, Петровский переулок, 5, стр. 8

Мастер-класс "Смешанный свет"

с 16:00 14 декабря до 16:00 21 декабря 2019

Авторский мастер-класс Екатерины Селезнёвой (Григорьевой), посвященный творческой съёмке студийного портрета.

О мастер-классе

Авторский мастер-класс  Екатерины Селезнёвой (Григорьевой), посвященный творческой съёмке студийного портрета с помощью:

• источников света различных температур,
  • совмещения импульсного и постоянного света,
  • долгой выдержки,
  • световой кисти.

Вы научитесь создавать интересные изображения людей, не прибегая к сложным постановкам и надуманным интерьерам.

Занятие будет полезно как начинающим, так и уверенно снимающим в студии фотографам. Оно придаст новый творческий импульс вашей работе, поможет разрушить шаблоны и стереотипы о студийной съёмке.

Мастер-класс проходит 2 дня, включает в себя теорию, практику и анализ результатов.

День 1 | 14 декабря | 16:00 — 21:00.
День 2 | 21 декабря | 16:00 — 18:00.

От участников потребуется:

• цифровая камера с возможностью ручных настроек,
  • штатив,
  • знание основ работы цифровой камеры, умение снимать в ручном режиме,
  • начальное представление о принципах съёмки в студии (желательно).

Фото обложки — Анна Попова, участница мастер-класса «Смешанный свет».