• 20 июля 2020, понедельник
  • Москва, г. Москва, Петровский переулок, 5, стр. 8

Открытый урок «Студийная съёмка»

20 июля 2020 c 19:30 до 22:00

Урок-презентация курса «Студийная съёмка. Профессиональный курс» и «Студийная съёмка. Интенсив»

Зарегистрироваться на мероприятие возможно только на сайте школы фотографии Fine Art.

Об уроке

Открытый урок предназначен для фотографов, желающих получить представление об актуальных тенденциях студийной фотографии, узнать с какими темами работают современные фотографы, какие технические средства используются в различных видах съёмок.

Помимо этого на занятии будут рассмотрены и наглядно продемонстрированы различные схемы освещения, с помощью которых преподаватель создаст несколько образов одной и той же модели, подробно опишет методику выставления света, прокомментирует типичные ошибки, возникающие при работе с освещением, ответит на вопросы аудитории.

Фото обложки: Губский Андрей, выпускник курса «Студийная съёмка».