• 16 сентября 2019, понедельник

Открытый урок. Студийная съёмка

16 сентября 2019 c 19:30 до 21:30
Петровский переулок, дом 5с8

Урок-презентация курса "Студийная съёмка. Профессиональный курс" и "Студийная съёмка. Интенсив".

Зарегистрироваться  на мероприятие возможно только на сайте школы фотографии Fine Art.

Это занятие предназначено для начинающих фотографов, делающих свои первые шаги в направлении студийной съёмки и желающих получить интересную, полезную и лаконично сжатую информацию по этой теме. Преподаватель расскажет об основных особенностях студийной фотографии, покажет несколько наиболее часто используемых схем освещения, ответит на вопросы слушателей.

Темы урока:

• Студийная съёмка: характерные особенности и место в современной фотографии.
  • Обзор студийного оборудования (источники света, насадки, рефлекторы).
  • Основные настройки камеры при съёмке в студии.
  • Схемы освещения и виды света — демонстрация.
  • Типичные ошибки при съёмке в студии.

На открытом уроке слушатели смогут задать преподавателю любые вопросы по теме, услышать личные рекомендации, узнать подробную информацию о курсе "Студийная съёмка" и записаться на него со скидкой 1000 рублей.

Занятие проходит в виде лекции, практической части и ответов на вопросы аудитории.

Фотоаппарат на занятии не понадобится.

Фото обложки: Губский Андрей, выпускник курса "Студийная съёмка".