• 10 июня 2019, понедельник
  • Москва, Петровский переулок, дом 5с8

Студийная съемка

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

10 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Петровский переулок, дом 5с8

Курс профессиональной студийной съёмки. Готовит квалифицированных специалистов современной фотоиндустрии.

Для продуктивного усвоения программы курса "Студийная съёмка" необходимы базовые знания в области фотографии и пост-обработки на уровне курса "Основы фотографии".

Особенности курса "Студийная съёмка"

• На занятиях рассматриваются различные способы работы с искусственным и естественным освещением, направленные на решение широкого спектра технических и творческих задач.

• Свет изучается как с технической, так и с эстетической точки зрения. Рассматриваются примеры различных фотографических стилей и направлений, проводятся параллели между новейшими тенденциями современной фотографии и классической школой.

• Студенты учатся работать с источниками освещения, отражателями, рефлекторами, цветными фильтрами, узнают особенности схем освещения и сами их выстраивают.

• После каждого занятия даётся домашнее задание, разбор которого регулярно проходит в начале каждого следующего занятия.

• В конце обучения студенты защищают дипломные работы и получают именные сертификаты об окончании курса.

• Помимо дипломов, результатом обучения на курсе "Студийная съёмка" является создание собственного портфолио, которое обязательно понадобится в дальнейшей фотографической деятельности.

• Мы набираем на этот курс небольшие группы (до 8 человек), чтобы каждый участник мог реализовать свои творческие замыслы и разобраться с технической частью съёмки.

В стоимость включено:

• 12 занятий по 3 астрономических часа (теория и практика),

• оплата работы профессиональных моделей,

• возможность использование любого студийного оборудования школы FINE ART во время занятий,

• 3 часа бесплатной аренды студии для съёмки дипломной работы.